Банановая диета или разгрузочный день на бананах и кефире

Банановая диета или разгрузочный день на бананах и кефире



Банановая диета или бананово-кефирные разгрузочные дни.
Лето в саду. То есть пришло время перейти на здоровую и вкусную фруктовую диету.1. В основе одного из них лежит восхитительный экзотический банан. Банановая диета способна очистить организм, значительно ускорить обмен веществ и является отличным решением даже для тех, кто не может придерживаться строгих ограничений.
Бананы - не самый низкокалорийный фрукт (90 ккал), но они все равно считаются диетическими из-за низкого содержания жира. Он также содержит много полезных микроэлементов, витаминов, пищевых волокон и натуральных сахаров, которые значительно притупляют чувство голода.
2 Способа похудеть
Не забывайте, что в конце диеты вам нужно осуществить постепенный переход к нормальному питанию. В противном случае потерянные килограммы быстро вернутся. Обратите внимание на 2 варианта банановой диеты.
Диета 1. Система рассчитана на 4 дня и позволяет сбросить 3-4 килограмма. Ваш ежедневный рацион должен состоять из 3-4 средних бананов и такого же количества молока. Кроме того, вы можете пить йогурт, зеленый чай и много обычной воды. Диета 2. Эта система занимает 7 дней. В любое время вы можете съедать от 1 до 10 бананов в день. Также не забывайте о зеленом чае. В таком режиме организм получает всего 1300 ккал или меньше, поэтому, если вы продолжаете банановую диету в течение длительного времени, это может вызвать нехватку белка. Поэтому вы можете добавить в свой рацион 2 вареных яйца.
Как правильно есть с бананами и кефиром.
Диета, основанная на употреблении бананов и нежирного творога, принесет ощутимые результаты только тем, кто действительно любит оба этих продукта. В противном случае гормон стресса, называемый кортизолом, выделяется в избытке. И он может свести эффективность процесса похудения практически к нулю.
Смотрите также: Форма бровей на выбор.
С помощью творога в организм поступает необходимое количество кальция и белка, и при этом выводится лишняя вода. Также с его помощью устраняется отек. Бананы содержат калий, поэтому после утомительной тренировки мышцы восстанавливаются очень быстро. Не рекомендуется продолжать более 3 дней, так как диету из творога и бананов можно отнести к монодиете.
В 1 день нужно употреблять 2 г творога жирностью не более 2%, 800 г банана среднего размера. Разделите количество этого блюда поровну на 4 порции. То есть вы получите 4 приема пищи. Банан мелко нарежьте и смешайте с творогом. Между каждым приемом пищи примерно 3. Требуется 5-часовой перерыв. Есть необходимо в конце за 3 часа до отхода ко сну.
Вы можете придумать другую схему питания. На завтрак, если вы съедите всего половину банана, а затем через 2 часа съедите 100 г кусочка творога, то интервал между приемами пищи будет короче, и чувство голода не будет таким мучительным.
В конце этой диеты в рацион следует включить больше белковых продуктов, калорийность которых не превышает 1 1500 калорий в день, и следует регулярно заниматься спортом.
4 правила разгрузочных дней на бананах и кефире.
Основные правила разгрузочных дней:
В течение всего дня вам разрешается съедать до 3 бананов и выпивать 3 стакана нежирного кефира. Лучше всего распределять вышеуказанное количество пищи на 3-5 приемов пищи. Вы можете приготовить коктейль, измельчив бананы и кефир в блендере. Воду можно пить практически в любом количестве, но она должна быть чистой и без газа. Также разрешается употреблять фруктовые и травяные чаи, но без капли сахара. Такие разгрузочные дни повторяются всего 7 раз в 1-й день.
Смотрите также: Как производится сырое прессованное сливочное масло.
Раз в неделю, соблюдая определенную монодиету в течение дня, будет очень полезно дать организму отдохнуть. Бананы и обезжиренный кефир идеально подходят для этих целей. Первый насыщает ваш организм минимально необходимыми питательными веществами и гормонами хорошего самочувствия, в то время как второй нормализует работу кишечника.
Смотрите деловые новости здесь.



7 принципов диеты гейш

14.01.2023 15:47:47

Lavrenteva Klara

7 принципов диеты гейши.
В женском сегменте русскоязычного интернета бытует легенда о рационе японской гейши. Существуют также специальные диетические рецепты для похудения, основанные на поверхностных западных представлениях о восточной кухне.
Существует секрет долголетия и гармонии. На самом деле, традиционная диета гейши не очень полезна для здоровья людей, но она хороша для нее, нации, богатства, то есть для женщины. Давайте перечислим основные принципы питания японских женщин, как гейш (в...

Читать весь текст

10 крафтовых баров Петербурга

14.01.2023 15:01:28

A Love You Russia

10 крафтовых баров в Санкт-Петербурге.
Еще 5 лет назад крафтовое пиво было в значительной степени уделом узкой группы условных хипстеров и пивных фанатов. С тех пор ситуация значительно изменилась. С увеличением числа мини-пивоварен росла аудитория любителей крафта, продолжали открываться профильные бары, а бутылки IPA легко можно было найти на полках супермаркетов и в меню серьезных магазинов. Ресторан. Первая мини-пивоварня превратилась в полноценную империю с полноценным производством и собс...

Читать весь текст

Алкогольная диета. Круто

14.01.2023 14:36:05

Amhirishes

Алкогольная диета. Круто)
Сегодня избыточный вес стал проблемой для многих людей по всему миру. Кроме того, женская половина человечества склонна к ожирению. Это связано с обменными процессами и строением организма.
Но причиной избыточного веса человека является, прежде всего, неправильное питание.
В наше время магазины быстрого питания и фастфуд приобрели большую популярность и распространение, питаясь огромным количеством людей, которые не могут вести активный образ жизни и тратить много вр...

Читать весь текст